Можно ли покрывать ногти гелем и делать наращивание, если на ногте есть синяки? (то есть под ногтем)

Sara Olx Ученик (211), на голосовании 4 года назад
На больших пальцах на ногах есть синяки, прям около лунки. Образовались из-за неудобное обуви
Можно ли делать педикюр, не удаляя ногти полностью
Голосование за лучший ответ
Галина Львовна Мастер (2295) 4 года назад
Можно, а почему нет?
Мастер не возьмётся в случае грибковой инфекции, открытых ран, мозолей
Sara OlxУченик (211) 4 года назад
Просто выглядит не ах ти))) хаххахах
Лала Мудрец (13646) 4 года назад
Можно. У меня месяц назад на ногу упал тазик тяжелый и ноготь сразу почернел. Но не отпал.
Арина ПоздоваУченик (190) 2 года назад
А если прищемил палец и возле кутикулы немного посинел он может сойти? И можно ли маникюр делать