Программисты и мобильные разработчики, HELP!

Александр Колопачев Ученик (143), закрыт 3 года назад
Как накрутить рейтинг и отзывы мобильному приложению в Google Play Market искуственно, чтобы не нарваться на неприятности со стороны Google?
Посоветуйте конкретные сервисы или другие приложения. За хороший ответ дарю VIP - Статус или переведу на карту немного денег
Лучший ответ
Андрей Захаров Мудрец (12855) 3 года назад
На socpublic подай задание, настоящие люди за копейку отзыв оставят
Остальные ответы
Влада Соколова Просветленный (23704) 3 года назад
через буксы лайков накупи
Александр КолопачевУченик (143) 3 года назад
Что за буксы? Можно поподробнее?
Александр Колопачев, https://trustland.ru/listing-category/buksy/
Алексей Хвостовский Мудрец (18112) 3 года назад
У моего товарища друг так зарабатывает на пиво. Смотреть видосики на ютубе, лайки, комменты и прочее.. Их целая армия! Миллионы!
Думаешь лайки просто так появляются? Это давным-давно уже оплачиваемо. Если найти их мамочку, то вообще все хорошо будет.
А ботами не накручивается.