Не знаю в чем различие данных типов кож

vlad kim Ученик (15), закрыт 3 года назад
Чем отличается премиальная кожа от натуральной?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943590) 3 года назад
Что такое кожа PU: технология изготовления, основные преимущества
Изначально отметим, PU кожа – это совершенно не то, что мы привыкли называть дермантином, крайне низко износостойким синтетическим материалом. PU кожа изготавливается в несколько этапов и состоит из трех слоев:

- первый – хлопчатобумажная ткань, очень износостойкая, прочная, не растягивается, не трескается;
- второй – дефектная кожа натурального происхождения, прошедшая специальную обработку;
- третий – полиуретан, искусственный материал, позволяющий наносить на изделие различные цвета, принты, изображения.
К главным преимуществам ПУ кожи следует отнести:

воздухопроницаемость, гигроскопичность;
устойчивость к растяжениям, механическим повреждениям;
отсутствие неприятного запаха;
эластичность, мягкость;
тактильно напоминает натуральную;
хорошо переносит морозы, поэтому используется в изготовлении пуховиков, курток.
Благодаря данным свойствам материал считается очень качественным и все чаще используется при изготовлении одежды и обуви. Кроме того, продукция, изготовленная из полиуретана, обойдется в разы дешевле аналогичных моделей из натуральной кожи.

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА производится из целых шкур, снятых с животных. Для получения из шкуры готовой кожи приходится провести около пятидесяти производственных процессов и операций, в ходе которой тщательно сохраняется ее естественная структура. В результате получается прочный, износостойкий материал с хорошими гигиеническими свойствами.
Остальные ответы
Наг Мудрец (11934) 3 года назад
ценой :)
vlad kimУченик (15) 3 года назад
Какая кожа лучше?
Наг Мудрец (11934) vlad kim, без понятия. По мне, так своя -ближе к телу :)
lantana *Мудрец (12966) 3 года назад
Качеством.
Премиальная может быть и искусственной и натуральной.
Выбирайте искусственную премиальную.