Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нагеронтофилило. Вот как бабка взяла, да и смогла стать королевой на ответах? на приветах? на конфетах? ещё на чём?

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25229), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Без Вопросов. Мудрец (10724) 3 года назад
.. корона виновата, заставляет Вопрошать и отвечать.. у нас здесь одни коронированные особы, так шо кланяйся, не жалей горба))
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (25229) 3 года назад
какая колючая ёлка
Без Вопросов. Мудрец (10724) а ты ото не знал ..зато на колючках корона не держится, только звезда на верхушке))..
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
навёрстывает упущенное в молодости
Добрый день Просветленный (38045) 3 года назад
Так а что бабке еще делсть то? Только тут и зависать. Он же бабка)))
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
ДА НЕ ...ТО МОЯ БАБУЛЯ И БЕЗ"ОКУЛЯРОВ"НИ БЕЛЬМЕСА НЕ ПОНИМАЕТ... И ЧТО ТАМ ОНА И САМА НЕ ЗНАЕТ ...А ТАМА ЕСТЬ ЕЁ ПОДРУГА "КЛАВА"НО И ЕЁ ОНА НЕ СОЗЕРЦАЕТ... ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ...
Любовь Оракул (54452) 3 года назад
Понесло тебя ...Бабушкин ...
Танец на облаке Мудрец (19952) 3 года назад
Ей попался славный дедка,
При короне весь такой....
Он не только лихо пляшет,
Он вообще, прям, озорной!
Он дарил ей то лягушку,
То грибок какой смешной.
Вот и стала, вдруг, старушка
Вновь душою молодой!))))
Королевой на Ответах?
Да, зачем ей это всё...
Бабка только на "приветах",
Но, целуется ещё!))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215625) 3 года назад
Да без проблем )
Знавал одну в ответах. Такая напористая и по сей день гуляет на просторах ответов круглосуточно )
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
А молокососам ума бы побольше, да книг читать побольше, вместо просмотра Дома-2 . Глядишь и сами хайп словили бы на короне.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..дак не без помощи внучкА.. ай нет?!)))
вася сидоров Гуру (3283) 3 года назад
У бабки, поди, советское образование, не чета нынешнему.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289226) 3 года назад
даааа... бабкой ЕЕ еще не называли.... стареет...))
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
А Бурановские еще и Евровидение выигрывали!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 3 года назад
Кстати! Если человек придумывает, изобретает новые слова, это - не конкретное мышление, склонность к шизо...
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (25229) 3 года назад
бабка, кстати, свари дедке кисляк-щи
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
В старости главное - чувство достоинства, а его меня лишили. Раневская
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ТО ЧТО ОСТАНЕТСЯ И ПУСТЬ ОНО НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ НО ЭТО НАШ ВЫБОР НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ А ВЫХОД ТО ПРОСТОЙ А ТАМ ГДЕ ВХОД А ОН ТАКОЙ ПРОСТОЙ ЧТО ДАЖЕ СМЕШНО ...ИДЕАЛ В СОВЕРШЕНСТВЕ И ОН ВСЕГДА РЯДОМ ...О ТОМ ПРОМОЛЧИМ НЕ ТОТ УРОВЕНЬ...
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329723) 3 года назад
бабка она, Сережа, тоже человек))))