Для чего нужны декоративные кролики? Какая от них польза?

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252914) 3 года назад
От питомцев не пользу ищут, а радость хозяина. Это сельскохозяйственные животные для пользы содержатся.
Остальные ответы
Paradice Мастер (1579) 3 года назад
Для украшения домов
Андрей Кремнев Знаток (488) 3 года назад
А коты зачем нужны? А птицы? Для души
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226927) 3 года назад
Как и декоративные собаки, птички, кошки, мышки - для любви, для радости, для украшения жизни человека
Иния Мудрец (17328) 3 года назад
Психологическая помощь, животные оказывают ее - людям. Особенно в больших мегаполисах. Это релакс, снятие стресса и про. Детям - первые шаги в отвественности и состраднии. Детям с аутизмом просто необходимо в доме домашнее животное по медицинским показаниям.

Удобнее, конечно, завести кота, он проще в уходе. Но если есть фантазия и время повозиться с кроликом, почему бы и нет?
Ира Искусственный Интеллект (294289) 3 года назад
такая же, как от любого декоративного домашнего зверька - ласкать, гладить ухаживать, любоваться
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Мнениями интересуетесь или действительно не понимаете?
Кабысдох Кабыздох Гуру (3778) 3 года назад
От них ровно столько же пользы, как и от декоративных собак, заводят ради няшности и мимимишности.
Валерия Богданович Ученик (223) 3 года назад
Нам кролик с приданным достался от знакомых, кушает он корм Care+ beaphar, с аппетитом все в порядке и шерстка шикарная. очень милый питомец)