Есть ли у него грусть что сам расстался с ней? Хочет исправить ситуацию?

Елена Морозова Знаток (357), закрыт 3 года назад
Алексей 01.11.76. Света 17.06.75
Лучший ответ
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4399) 3 года назад
Внешне и в интиме они очень подходят друг другу, и он испытывает к ней роковую привязанность и не сможет ее забыть.
Но Света не вызывала у него ощущения родства душ и доверия, хотя и отлично играла роль роковой любви, незнакомки, которая давно уже украла его сердце, всегда новая, и он никогда бы к ней не привык, она бы не стала обыденной.
Его периодически будет тянуть обратно - начиная примерно через два дня - в этот четверг и пятницу. Тогда может попытаться выйти на контакт.

Но чем чаще будут разлуки, тем он скорее уйдет к светловолосой девушке
¤ hcirmaikcuf ¤Гуру (4399) 3 года назад
Его судьба связана с дальней дорогой, там они и встретятся.
Рядом картина моря.
Будет скучать по тем временам, пока она будет далеко, потом он будет с ней навсегда.
3$, https://otvet.mail.ru/question/220978948 Посмотрите пожалйста)
Елена МорозоваЗнаток (357) 3 года назад
Незнаю правда ли я стала его роковой женщиной)))). Но судя по тому что он всё равно тянется ко мне, то наверное правда. Светловолосая это его жена. Так получилось что мы любовники и уже более трех лет вместе встречаемся, в интиме у нас полная идиллия. Но вот в общении не все гладко, ссоры постоянно, он мне всегда прощал мой взрывной характер. А на данный момент жизни, мы расстались по его инициативе. Была ссора, вроде бы помирились, но теперь не общаемся вообще. Незнаю будет ли продолжение, жалеет ли о том что сделал.
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4399) Елена Морозова, прийдет время возвращаться, и он пожалеет, что создал себе дополнительные трудности на пути к вам. В роковых отношениях по определению гладко быть не может, потому они и манят остротой переживаний.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
..у него проблемы и на контакт он не пойдёт.