Девочки, Сколько надо ходить в стрингах

Ксю холодок Ученик (91), закрыт 3 года назад
Сколько надо ходить в стрингах чтобы когда ты без трусиков у тебя след от стринг (узор) остался на всегда, это красиво мне кажется. Ношу 4-е сутки и следы разве что от резинок стринг и то пропадают через 10 минут как сняла. Это с годами происходит? Я не про загар сейчас, не на загорелой попе видела у подруги этот след, но стесняюсь спросить)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) 3 года назад
Не стесняйтесь, спросите у подруги.
Хотела посоветовать переводное тату, так вы и мыться перестанете....
Остальные ответы
Гоголь моголь Ученик (116) 3 года назад
Мне кажется что так невозможно
O_o Мастер (1727) 3 года назад
А ты татуху набей епть)
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 3 года назад
Если следы останутся на всегда, то похоже у тебя кожа как у старухи .
Крокус Искусственный Интеллект (214454) 3 года назад
Стринги в этом году уже не модны. Сейчас ходят вообще без трусов, т. к. жарко и модно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 3 года назад
опять без фото... ну как тут правильно ответить...))