Как пройдёт мой предстоящий день рождения? Лариса 06.08.85

лариса Профи (925), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 3 года назад
удачно много друзей торт
ларисаПрофи (925) 3 года назад
Это наврятли, чтото нет пока желания отмечать. Но спасибо за приятные слова))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) Солнце, ну я вас нерадовал . возможно будет так .потом проверим
ларисаПрофи (925) 3 года назад
)))
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 3 года назад
Много позитивного.. радость.. Понравится всем.
александрПрофи (807) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе с женщиной?
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
в кругу близких, спокойно эмоции положительные будут.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163864) 3 года назад
А как бы хотели? что за берд такое спрашивать вам что план нарисовать или как?. у самой фантазии нет?
ларисаПрофи (925) 3 года назад
Желаю вам изобилия, любви и здоровья))