КАКОЙ программой можно вернуть стёртые фотографии?

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
и где её можно скачать и оруссифицировать?
Лучший ответ
Warning - "Dangerous" Гуру (3370) 17 лет назад
Фотографии, это файлы, после удаления они попадают в Корзину, и лежат там до тех пор, пока корзина не почищена. Чтобы обратно восстановить, дотсаточно кликнуть на иконке Корзина, выбрать нужный файл, и восстановить его. Если файлы были удалены из Корзины, есть программы для восстановления типа EasyRecovery (взять из источника), но если нет опыта работы с такими тулзами, лучше попросить сделать это специалиста, или просто соседа, который разбирается.:) А то самостоятельно можно и систему снести в два счета.
Источник: http://www.majorgeeks.com/Easy_Recovery_d927.html
Остальные ответы
GoGan_ Мастер (1120) 17 лет назад
но если их даже там уже нет! то просто иди к человеку который разбирается и пусть он копается в винде твоей! наверно так!
Марика Ученик (203) 17 лет назад
банальным Фотошопом
)
Владимир Искусственный Интеллект (162260) 17 лет назад
вряд-ли по скажут что-либо новое все сказали ранее
андрей васильев Профи (864) 17 лет назад
В любом компьютерном магазине продаются диски с программами, в том числе и по восстановлению данных, русскими и английскими. Но есть одно "но". Они восстанавливают не все фотки, к тому же в сильно уменьшенном размере, многие фотки появляются в виде сплошных квадратов, типа Малевича.
Владимир Негода Профи (531) 17 лет назад
если найдеш прогу для восстановления, не устанавливай ее на винт на котором будеш восстанавливать инфу, иначе она может перезаписать области в которых ранее находились удаленные файлы. а если после удаления на винте активно велась работа с файлами (удаление/создание/копирование/перемещение), то вероятность успешного восстановления очень низкая. Этот вопрос здесь проскакивал несколько раз. поисчи в поске по ответам. Может там были ссыылки на хорошие программы.