Имя Серафима. Как можно сокращать красиво? Зовут Симой. Мне не нравится (
Дополнен
ребенок.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как же я не люблю сложные имена... сера, фима, ефи... все это переходит в какие то еврейские клички.... для простоты общения обезличте имя))) зовите мася, зайка, котя... что вам больше нравится)
Очень красивое имя! Симушка! Серафимушка! СИМОК, СИМОЧКА.
Рафа.
Или как в прошлом веке, всякие Лулу, Зи-зи… Зовите - Фи-фи.
У меня бабушки были - баба Валя, баба Зина и баба Сима, сестры.
на имена ведь тоже есть мода. Наверно, сегодня и это имя в моде. Но для меня это имя самой лучшей в мире бабушки. И как оно может не нравится.... А знаю человека, который очень уважал своего дядьку с именем Никтополион. Так в паспорте было! А звали его, конечно, короче - Ника. Всё же человек впереди, а не имя.
Симуня