Даня Махортов
(95),
на голосовании
4 года назад
Скачал программу с сайта (не очень проверенного) выскочило уведомление что антивирус удалил програму так как она опасна, я нажал восстановить и выскочило назввание угрозы Heur.AdvML.B, подскажите можно ли восстонавливать программу или же искать другой кряк программы?
Win32/Heur. Также известный как вирус HEUR является опасным самостоятельной мутации полиморфного вируса трояном, как правило, устанавливается на окна системы без ведома жертвы.