Что использует Matt Jordan для заполнения щелей в древесине?

tf Ученик (151), на голосовании 3 года назад
Добрый день!
На youtube есть такой чувак Matt Jordan, он делает очень классные вещи из дерева на фрезерном станке. Канал у него называется woodturning. Щели в древесине он заполняет какой-то особой жидкостью, то ли смолой то ли чем-то еще. Собственно в этом и состоит вопрос - а что именно это за жидкость?

Пример ролика:
https://www.youtube.com/watch?v=fAuNxdOk0zk
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401576) 3 года назад
стабилизатор древесины, что-то типа анакрола. В него можно красители добавить.
Александр Алипов Ученик (194) 3 года назад
жидкость для заполнения щелей в изделии из дерева это эпоксидная смола с различного цвета наполнителями...
Профессор Куропатов Оракул (73829) 3 года назад
Клей для древесины с красителями.