как сделать чтоб воспроизводилось видео???

Валентина Мастер (1954), закрыт 17 лет назад
многие в вопросах вставляют видео... я нажимаю плэй... и ничего... как это исправить??? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо...
Лучший ответ
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
Дело не в скорости. Даже при самой низкой скорости должно появиться хотя бы окошко плеера.
Во-первых, скорее всего воспроизведение видео отключено в настройках браузера Сервис->Свойства->Дополнительно->Мультимедиа->Воспроизводить видео
Во-вторых, если включено - могут быть сбиты настройки плеера. В таком случае, чтобы не париться, проще всего переустановить медиа-плеер, и восстановятся настройки.
Остальные ответы
Cоциолог Просветленный (38266) 17 лет назад
Видимо скорость инета не позволяет, если у тебя модем, можешь даже не пытаться.
Подключай выделенку.
Nadin Мыслитель (7077) 17 лет назад
Медиа-плейер обновить.
Negotiator Гуру (3247) 17 лет назад
Скорость, скорость..все дело в ней...
kolun_ya Мастер (1046) 17 лет назад
Надо подождать. Даже если ты сидишь по диалапу, то видео скачается и ты сможешь его просмотреть.
ТЕП Мыслитель (6246) 17 лет назад
на видео майл ру ролики идут в flach video так что возможно не установлен Flash Player