Что эта субстанция делает в сердельке? купил сардельки сварив порезал на половинки увидел белую клеевидную субстанция .

Илья Петриченко Ученик (95), закрыт 3 года назад
Я купил сардельки сварив их и порезал на половинки увидел белую субстанцию в сардельке похожую очень на прозрачный застывший клей. Вопрос что она тут делает ?
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 3 года назад
Какой ингредиент состава ты не смог идентифицировать? Или ты считаешь, что сардельки только одного вида и одного производителя продаются по всему миру? А может ты считал, что кулинары телепатически смогут узнать что за сардельки ты там себе купил?
Остальные ответы
Даниил Корягин Мастер (1498) 3 года назад
Это сыр может быть, я такие сосиски ем
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 3 года назад
Возможно это не сардельки, а шпикачки, а в них добавляют жир как в любительскую колбасу. Он подтаивает в кипятке, и вытекает. Бывают сардельки с сырной начинкой, читайте на упаковке.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
А сами по себе сардельки - как назывались? Есть сардельки, в рецептуре которых есть сыр, шпик