Значит увидеться она не хочет?

Enigma Status Ученик (18), закрыт 3 года назад
Мы давно знакомы и думаю, что неравнодушна она ко мне. Она переодически пишет мне. Но отношений у нас нет. Сегодня случайно увиделись. Она сразу написала мне, что увидела меня. Мы пообщались. Я позже написал ей, может увидимся. Она прочла и не ответила.
Лучший ответ
Amor fati Просветленный (45349) 3 года назад
Забей. Никаких отношений тебе с ней не светит. Не трать время
Enigma StatusУченик (18) 3 года назад
Ну и хорошо. Конец.
Amor fati Просветленный (45349) Enigma Status, красавчик. А то некоторые навязываются и ещё больше себя в жопу френдзоны вгоняют
Остальные ответы
HiBitch Профи (733) 3 года назад
А чего не подошёл к ней, когда увидел её? Теперь тебе ниче не светит, бро
Enigma StatusУченик (18) 3 года назад
Подошёл как раз. Я потом написала.
Enigma StatusУченик (18) 3 года назад
Написал*
HiBitch Профи (733) Enigma Status, значит в реале ты ей не понравился)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138030) 3 года назад
На сегодняшний день вы приятели. Соответственно не ждите многочасовой переписки. Будет время и желание-ответит.
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4301) 3 года назад
на обоих данные о рождении посмотрим по книге судеб ваши взаимоотношения
Катя Котик Гуру (4808) 3 года назад
ну тут однозначно игнор, просто забей на неё