Часто думаю о бывшей

toner bek Знаток (446), закрыт 3 года назад
Прошло уже 2 года как расстались
Лучший ответ
Катя Котик Гуру (4808) 3 года назад
если у тебя есть сомнение в том что она тебя забыла, в чём проблема заново поговорить с ней? плохо кончишь если ничего не предпримешь
Остальные ответы
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
Перестань слушать песни про любовь :D
lvchrmkv Профи (524) 3 года назад
если она тебя еще любит - есть еще возможность что то сделать, если нет - жди. время лечит друг мой
Кирилл Антипов Ученик (80) 3 года назад
Займи себя чем-нибудь)) Найди новое увлечение, займись спортом. Представь, примерно через год она тебя встречает, а ты с ахиренной фигурой) Или просто найди то, что тебе будет интересно
А.Б. Искусственный Интеллект (186830) 3 года назад
Хорошая песня? Дашь послушать.
toner bekЗнаток (446) 3 года назад
У всех вкусы разные, может понравиться тебе, Introvert она волнуется
А.Б. Искусственный Интеллект (186830) toner bek, это название????) Я тебе отвечу понравилась или нет
toner bekЗнаток (446) 3 года назад
Да это название песни Introvert она волнуется
А.Б. Искусственный Интеллект (186830) toner bek, :) не мой конечно репертуарррр, но такая лёгкая.
пылинка алмазная Оракул (60030) 3 года назад
а ты заставь себя не думать о ней. отсекай преднамеренно эти мысли. нужно жить дальше. или же, в зависимости от обстоятельств, попробуй вернуть ее
Alena Ern Знаток (490) 3 года назад
найди себе другую
да, сложно, но можно
отпусти ее
toner bekЗнаток (446) 3 года назад
Я вижу ее в других что делать, даже если нашёл девушку которая понравилось они чем то похоже