В приложении "Play игры" создал профиль, после чего установил Clash of Clans, в игре зашёл в "Google Play", всё норм, деревня сохранилась. По не внимательности нажал не туда в настройках телефона и удалил профиль в "Play игры" (в этом профиле сохранились достижения от игры), я подумал что профиль уже не восстановить и создал новый, добавил игру в библиотеку, зашёл в игру и нажал на подключение в "Google Play", НО, оно не подключается, вылазивает окно с выбором почты (она у меня одна и та самая), что то грузит, но ктопка не становится зелёной. КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!??? Подключать "SUPERCELL ID" не хочу (пока что не нужно), мне нужно чтобы на новый профиль перешли все достижения из игры! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!??? Подключать "SUPERCELL ID" не хочу (пока что не нужно), мне нужно чтобы на новый профиль перешли все достижения из игры!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!