Как ее понять ?

WW592 Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Кароч мы познакомились с девушкой на последнем курсе универа. Она сама начинала со мной общение, садилась ко мне, предлагает прогуляться под предлогом хорошей погоды, в начале даже касалась меня и похлопывала по плечу, угощала мелочью и тд (учитывая, что я 1 парень и все остальные бабы). Вроде норм общались, хотя я сам несильно общительный, а она единственная начала проявлять инициативу (остальным на меня было по барабану). После универа узнаю, что она своей знакомой пишет, что я как тряпка, не приведя никаких аргументов. Что за бабские приколы?)
Голосование за лучший ответ
Amor fati Просветленный (46184) 3 года назад
Она к тебе подкатывала - не получила взаимности, вот слухи и плодит потому что обиделась. Это стандарт. Первый раз?
WW592Ученик (110) 3 года назад
первый) хотя слыхал, что у баба это норма так всех называть, незнаю правда ли это...
Amor fati Просветленный (46184) Ryn, нет не норма.
Amor fatiПросветленный (46184) 3 года назад
Вот я например просто чувствую когда девушка ко мне тянется. Также и ты будешь чувствовать со временем
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Ты тряпка, задел её эго. Пассивный очень, инертный
>Она угощала
П##ец зашквар)
WW592Ученик (110) 3 года назад
я не просил) да и вежливо отказывался)
Stasy Br Мудрец (12721) Ryn, задел ты её. Вот и обидки пускает
Дмитрий СмирновУченик (176) 3 года назад
ну так не в ресторан же она его водила XD
так, ерундой)
Софья Анатольевна Знаток (439) 3 года назад
Она ждала от тебя взаимного внимания, которого не получила. Если она тебе была небезразлична и ты хотел с ней общаться, то ты мудак. Если не хотел, то мог напрямую ей об этом сказать
WW592Ученик (110) 3 года назад
я думал она по приятельски ко мне относится
Софья АнатольевнаЗнаток (439) 3 года назад
А ты к ней как относился? Ей хотелось, чтобы ты позвал ее гулять, чтобы ты проявил инициативу. В любых взаимоотношениях главное - взаимность.
WW592 Ученик (110) Софья Анатольевна, нормально относился, но не звал никуда
Софья АнатольевнаЗнаток (439) 3 года назад
А она этого ждала. Ответной инициативы. Другой вопрос, что она тоже виновата, потому что могла сказать это в лицо
WW592 Ученик (110) Софья Анатольевна, все ровно хрен отличишь приятельство от попыток подкатить
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414227) 3 года назад
Все правильно. Нет ничего отвратительнее бабы, проявляющей инициативу. Я бы сразу послал такую неполноценную
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
А что в этом такого или ты гонишь?)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414227) Stasy Br, инициатива - природная роль мужчины. Женщина, первая лезущая к мужчине - или блядь, предлагающая свое тело, или колхозная дура с прокуренными мозгами.
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Мне всё же хочется верить в лучшее. Я во всех юношах моих ровестниках вижу мужчину, но ещё не сформированного
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414227) Stasy Br, ну удачи))
Катя КотикГуру (4808) 3 года назад
боже, вот из-за таких идиотов и возникают шаблоны по обоим полам, искренняя просьба, милый, не распространяй больше своё мнение
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414227) 3 года назад
Идиотку ты в зеркале видишь каждый день. Раз подобные тебе ущербы сквиртуют от злости по этой теме, значит делаю все правильно! ОБЕЩАЮ, впредь, в КАЖДОЙ теме посвященной этому вопросу, удвоить размещение моего мнения по данному вопросу. УДВОИТЬ!
Снежинка Зимняя Гуру (4126) 3 года назад
она обиделась)) перед подругами стыдно надо как то оправдываться
может расписала что у вас там вау в отношениях.. а этого не происходит)
WW592Ученик (110) 3 года назад
она не распространяет инфы от отношениях
Снежинка ЗимняяГуру (4126) 3 года назад
вы сами себе противоречите
WW592 Ученик (110) Снежинка Зимняя, чем? обо мне она ничего не говорила, и при разговоре со знакомой (та меня не знает) отрицала все
Катя Котик Гуру (4808) 3 года назад
попыталась подкатить но потом поняла что ты ей нафиг не сдался с таким характером, вот тебе и "аргумент"
WW592Ученик (110) 3 года назад
Подкатить, или дружить? для второго просто достаточно болтовни
Катя Котик Гуру (4808) Ryn, однозначно первое