О чем думает и что чувствует девушка

Солнышко Мастер (1595), закрыт 3 года назад
Доброго дня! Посмотрите что на душе? что в сердце? к кому испытывает чувства эта девушка? Вероника 16.04.1990. Спасибо
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396810) 3 года назад
10 ТРЕФ означает, что возобновятся какие-то давние интересы, или что их стоит оживить. Человек может получить большое удовольствие, разыскав старых друзей или возобновив осуществление каких-то честолюбивых планов.
Любовь и романтические отношения
Говорит о появлении в жизни нового увлечения. При этом карта может говорить о влюбленности и о дружеской увлеченности, которые лишь зарождаются в жизни гадающего. Еще карта может трактоваться, как приобретение полной независимости.
Работа, карьера
Карта трактуется, как скорое получение прибыли. Это может быть премия, выплата авторского вознаграждения или приход средств из каких-то других источников.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
Она выбирает.
СолнышкоМастер (1595) 3 года назад
Что именно!? Или кого!?
WaniaПросветленный (40648) 3 года назад
сама ещё не определилась
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
На душе - противоречивые эмоции, на сердце - фантазии и ложные надежды .Очень любит себя и никого больше .
дмитрий Сальников Просветленный (30128) 3 года назад
Общение с вами вызывает у человека бурю эмоций. Ваш партнер мечтает в вашем лице встретить свою совершенную идеальную любовь. Если вы не будете соответствовать установленным рамкам, это может вызвать напряжение или разочарование. Но если вы не обманите ожиданий вашей второй половинки, у вас может быть очень бурный и продолжительный роман
СолнышкоМастер (1595) 3 года назад
Дмитрий спасибо Вам! Сейчас я рассталась с мужчиной с которым встречались долгое время! Очень тяжело сейчас!
дмитрий Сальников Просветленный (30128) Солнечный теплый лучик, конечно есть варианты и возврата. найти своего партнера не простое дело.
СолнышкоМастер (1595) 3 года назад
Согласна! Как показала жизнь к сожалению не все зависит только от желания одного человека! Отношения это работа двоих людей! Я просто устала ждать действий от человека который посчитал что раз долго со мной рядом значит и не денется не куда!
дмитрий СальниковПросветленный (30128) 3 года назад
все поправимо. если есть огромное желание