Прошу ответить того, кто служил срочную в Белоруссии (в г. Ганцевичи). Каково там российским солдатам?

ТатаНано Высший разум (450784), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (82991) 3 года назад
а откуда у нас в Белоруссии срочники РФ? они что дезертиры ?
ТатаНаноВысший разум (450784) 3 года назад
Я тоже не знала, что вообще там есть наши войска...
oleg hlutkov Оракул (82991) ТатаНано, на территории Белоруссии есть 2 базы РФ, одна радиостанция (связь с подводными лодками) вторую не помню, но тоже что-то важное, но там срочников точно нет
oleg hlutkovОракул (82991) 3 года назад
Барановичи - раньше не помню до какого года, может и сейчас, была танковая учебка и служилось там очень плохо (рассказывали), траву, листья заставляли красить, а листья ещё и приклеивать к веткам, а ракет стратегических у нас нет, дрянь купили у китайцев типа СС 300 и всё
ТатаНано Высший разум (450784) Спасибо за ответы. Там ведь и количество военнослужащих небольшое, и вряд ли здесь найдется тот, кто может конкретно ответить. Придется гадать и ждать...
ТатаНаноВысший разум (450784) 2 года назад
Там только 3 ответа (один не открылся): объяснения (кроме "временные неполадки" не видно).
ТатаНано,
Остальные ответы
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 3 года назад
Служил при советской власти.
ТатаНаноВысший разум (450784) 3 года назад
Понятно. Сейчас, увы, все не так...
Дмитрий Вятчинин Ученик (81) 3 года назад
В Белоруссии теперь своя армия.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 3 года назад
Российским солдатам везде хорошо !
ТатаНаноВысший разум (450784) 3 года назад
Хорошо бы, если так...
Karen Faust Ученик (109) 3 года назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, простите за беспокойство, но вы случайно не знаете или не того, кто знает https://otvet.mail.ru/question/221147636
Никон Давыдов Ученик (101) 3 года назад
Служил при советской власти.
Владимир Плюснин Профи (710) 3 месяца назад
Служил при советской власти.