Помогите как ответить тому кто грубит?

Мадина Ивановна Ученик (6), на голосовании 3 года назад
Мне пишут гадости ..и я говорю, ЗАВИСТЬ ТАКАЯ ШТУКА и меня спрашивают а чему завидовать
Как ответть дерзко, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Никнейм Ученик (203) 3 года назад
Ч закончил школу когда ещё твои родители не родились
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159031) 3 года назад
У вас неверное направление.

Представьте, что перед вами ребенок, который как котенок перед большей собакой пытается вас напугать своим смешным фарканьем.
toner bek Знаток (446) 3 года назад
Лучше бы ты засох у пахана в трусах
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 3 года назад
Если не вывозишь, не ввязывайся в перепалки. Ответ будет зависеть от контекста темы. Если головой думать умеешь (да, головой!), то с этим не должно возникнуть проблем.
Amor fati Просветленный (46926) 3 года назад
Суть всех оскорблений заставить человека войти в негатив и анализ своих действий. Напиши: ты не понимаешь чему завидуешь? Соболезную
lvchrmkv Профи (524) 3 года назад
Засохни, гербарий!
Пампушка Мудрец (15124) 3 года назад
зачем вообще отвечать на гадости, которыми из-за недостатка ума брызжут