Кем вы работали до 24 лет?

па ма Ученик (102), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235662) 3 года назад
КИНОМЕХАНИК-ПЛОТНИК-ПОМОЩНИК МАСТЕРА.
Malinka Мыслитель (6819) 3 года назад
официантка, разнорабочая
John Constantine Мудрец (10770) 3 года назад
В интернете пахал, как раб на галерах. И те копейки. В оснвом учился
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
объявления клеил немного, бутылки сдавал
Prometheus Просветленный (41516) 3 года назад
Пробовал в каскадерах, но после того как конь меня растоптал на съемках, что то желание отпало
па маУченик (102) 3 года назад
....
Prometheus Просветленный (41516) па ма, я упал с лошади на ходу, а следующий всадник проехался по мне, итог перелом левой лодыжки и сотрясение, хорошо что бутафорский шлем был на голове, так бы голову расплющил зараза.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 3 года назад
Секретарем, делопроизводителем, переводчиком.
Владислав НиколаевЗнаток (324) 3 года назад
Извините, а сейчас кем работаете?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662340) 3 года назад
С 17 до 22 учился в ВВМУ, а с 22 до 25 "работал" командиром минно-торпедной БЧ на РПК СН "К-279" Северного флота.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455840) 3 года назад
Сперва кладовщик потом рекламу возле метро раздавал .
Котами Котами Гуру (4896) 3 года назад
Так, ну мне пока 16, работала я промоутером, парикмахером и в Макдоналдсе.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Диктором новостей, звукооператором, выпускающим звукорежиссёром.