Почему меня привлекает грубое отношение?

Luiza Ki Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Когда парень хамит, не уважает, относится как к тряпке, я больше к нему тянусь и становлюсь сразу послушной, девушек обижает такое поведение парней они обижаться и игнорирует, я наоборот тащусь от этой грубости, не могу бросить, как бы я не хотела, а когда носит на руках и выдерживает все мои истерики, у меня сразу пропадает желание дальше с ним общаться. Зачем мне такие игры?
Голосование за лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (20885) 3 года назад
Шалава обыкновенная, твоя натура вот и всё.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158963) 3 года назад
Это природа самки держаться за альфа-самца
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 3 года назад
Мазохистка, а если начнёт связывать, на дыбу подвешивать, то ещё сильнее потянешься....
Бородатый Шурик Ученик (77) 3 года назад
Ну да, это природа. Чтобы ты размножалась.
Лия Роджерс Просветленный (30500) 3 года назад
раскачивает эмоционально тебя.
Если он будет няшкой - он тебе уже будет не нужен