Как сделать чтоб не портилось качество в Инстаграм сторис на IPhone 11?

Олег Заставний Ученик (100), закрыт 2 года назад
Очень сильно портиться качество в сторис на 11 айфоне. Пробовал по разному делать, и в 4к записывал и 1080р и 30 кадров и 60, и напрямую с инстаграма, и с камеры, и в hevc и в h264, одним словом ничего не помагает. Но при этом у блогеров на таком же телефоне качество отличное. Есть у кого то нормальное решение?
Лучший ответ
милейшая Одриана Ученик (66) 3 года назад
В самой инсте снимать. Не сказала бы, что у всех блоггеров отличное качества. Действительно есть те у кого качество портится. А во вторых блоггеры на камеру снимают
Лиза ФеньковаУченик (225) 3 года назад
не блоггеры, а блогеры
милейшая Одриана Ученик (66) Лиза Фенькова, это отпечатка
милейшая ОдрианаУченик (66) 3 года назад
Я снимала на телефон и все нормально. Высокое качество. Хотя у меня 6с.
Олег ЗаставнийУченик (100) 3 года назад
У меня тоже прошлый телефон 6с. Я сейчас его возьму, так он в 1000 раз лучше. Я же говорю, пробовал и напрямую в инсте снимать, это ничего не даёт.
Олег Заставний Ученик (100) Олег Заставний, 1000 раз лучше по качеству сторис*
Остальные ответы
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Моя метода (vc):
1.Купи камеру к мобильнику
2.Сними видео
3.Загрузи мобильное приложение
4.Используй фильтры
5.Отправляй в сторис
L Просветленный (36980) 3 года назад
Телефон - не для фотографирования! Камера там для галочки.
Олег ЗаставнийУченик (100) 3 года назад
Максим, с такими ответами можешь сходить на помойку) Я нормально вопрос задал, не надо мне советовать телефон, квартиру, машину, продавать гараж и тому подобное.
Все верно, телефон для связи. Но дуболомы на этой живопырке еще играть пытаются
Семен Новокрещенов Знаток (377) 3 года назад
Та же проблема на 11 айфоне. У знакомых на 5s и на 7 айфонах сторис гораздо качественнее. может вы нашли решения проблемы ?
Михаил НикитовЗнаток (301) 2 года назад
Слишком крутое качество для инсты и он режет, снимай сторис прямо с инсты будет лучше
Рафик Беширов Ученик (233) 2 года назад
У меня айфон 12 про качество сторис или видео выложенное в Инстограм портиться все настройки перепробовал ничего не помогла это скорее всего от количества подписчиков, знаю блогеров певцов с таким же моделями у них все замечательно