У меня нет желание знакомится с женщинами, кто в этом виноват?

Iron Оракул (83539), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Нальчик Просветленный (30670) 3 года назад
Чиновники. Бабло гребут только. И шлюхи, которым всегда денег мало.
Остальные ответы
+++++ +++++ Мудрец (18891) 3 года назад
Снаряд. В твоей голове.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 3 года назад
Когда начинаются проблемы в жизни, подойди к зеркалу, и ты увидишь того, кто во всём виноват)
IronОракул (83539) 3 года назад
да какие проблемы если женщины то нету от них все начинается
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) Iron Man, если бы проблемы были от них, то пробелемы появились бы с их появлением) А т. к. Ж нет, а проблемы есть, значит источник... угадай кто?)))
vinni Просветленный (31271) 3 года назад
как пела группа 7000 долларов-во всем виноваты еноты мп3
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134654) 3 года назад
Женщины. Они всегда во всём виноваты!
Потому что Искусственный Интеллект (157552) 3 года назад
Если тебя устраивает такое положение вещей, то и виноватых искать не стоит. Все счастливы: у тебя - нет желания, нет нужды; у женщин - нет разочарования.