Что будет, если пить каждый день 1,5 литра яблочного сока из магазина?
Я уже больше месяца пью яблочный сок из магазина, каждый день. Это может быть вредно?
Там сахара наверное много, но я думаю из-за него ты не умрешь
В магазине не продают яблочный сок)
это очень вредно. в магазинных соках дофига сахара и уйма вредных добавок
Главное не на голодный желудок и не залпом. Там много кислот, которые раздражают жкт
Ну по идеи должен начать толстеть. Так как это быстрые углеводы.