Где именно в Москве я могу купить чёрные деловые штаны с болтающимися штанинами?

Вокалоид Гуру (3433), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☪Хитрая இ Хикка☪ Профи (998) 3 года назад
Это дело вкуса, выберите любой магазин одежды, и, там, я думаю, вы найдёте что-то что будет вам по вкусу.
Остальные ответы
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Сделай в ателье, можно в Новокузьминках.
Виталий Кличко Ученик (11) 3 года назад
Как клоуны носят что ли ?
Катя МихайленкоУченик (220) 3 года назад
С чего такое мнение, что так клоуны ходят? Вы адекватный? Просто человеку нужны деловые брюки слегка по свободней
Виталий Кличко Ученик (11) Катя Михайленко, деловые брюки с болтающимися штанинами (с). Пусть по-человечески пишет, а то под его запрос подходит только то, что я написал.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175785) 3 года назад
Чтоб гавно свободно из штинины вываливалось.