Кто нибудь пробовал фундук (орех) какой он на вкус.

максим плотников Ученик (5), закрыт 3 года назад
Удивительно, но за свои 17 лет я ни разу не пробовал фундук. Не знаю даже почему. А вы пробовали.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237788) 3 года назад
Это один из наиболее интересных по вкусу орехов, как в сыром виде, так и в обжаренном. Пробовать стоит.
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
Фундук — лидер среди орехов по полезным свойствам, которые объясняются его химическим составом. Поэтому он без существенного вреда для здоровья приносит бесценную пользу для организма, поскольку:
выводит вредный холестерин, уменьшая риск появления атеросклероза;
повышает гемоглобин в крови;
понижает показатели кровяного давления;
восстанавливает жизненные силы и тормозит старение;
поднимает настроение и освобождает от страха и чувства тревоги.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
у пойди и купи, в чем вопрос? Продается везде, проблем не вижу. И не надо прибедняться, можно подумать ни шоколада с ним не ел, ни конфет, ни пасты..
satellite solitaire Оракул (91929) 3 года назад
тот что продают на рынках похож по вкусу на кору берёзы
Wasabi Искусственный Интеллект (248155) 3 года назад
Конечно, пробовала. Орех моего детства, наравне с грецким) У бабушки он растет под окнами.
Вкус сложно описать. Насыщенный, маслянистый, чуть сладковатый. Ореховый. На грецкий не похож)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
и как нам описать вкус для Вас? )))) такой ореееховый, не похожий на грецкий, не похожий на арахис, не похожий на кедровый, другие орешки, а похожий сам на себя... очень вкусный, надо поджарить на сковороде или в духовке, вообще прелесть. Обязательно попробуйте!!!!
Дарья Шок Оракул (64437) 3 года назад
в конфетах часто попадался цельный фундук. он Очень вкусный.. больше, чем арахис мне нравится, например