Почему люди стали такими пошлыми?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо за Лидера)) Не надо конечно было..
Лучший ответ
K ) Оракул (67797) 3 года назад
Кто чем богат, тот тем и делится)
Остальные ответы
Di-man Оракул (75019) 3 года назад
а что раньше такими не были?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 3 года назад
не были... если взять 70е годы то нет
Di-manОракул (75019) 3 года назад
а ты что жила в 70?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) не вижу смысла, нет)) рассказывали
мистер-Х Просветленный (49322) 3 года назад
А Вы об этом только что узнали? Такие люди, есть не только в интернете... но и в реале!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 3 года назад
А разве не этому учить вся наша капиталистическая система РФ?!)
вест ник Ученик (123) 3 года назад
НЕ-СКАЖУ!
Пока титечки не покажешь... ;)))))
Валентина Валентина Профи (524) 3 года назад
Потому что нет морального воспитания. В нынешнем мире мораль считается устаревшим принципом, поэтому люди ведут себя распущенно.
Михаил Бачиннов Мудрец (15348) 3 года назад
Люди во все времена были разные ,
Сейчас просто более развязный
Миша Знаток (434) 3 года назад
Потому что секс всему голова
Не было бы секса не было бы и человечества
Если бы Адам и Евава не были бы пошлыми то нас бы не было
И если бы их дети не были настолько пошлыми что спаривались друг с другом
Нас бы было намоооооооооооого меньше
PrometheusПросветленный (41520) 3 года назад
Странно что вы считаете секс пошлостью, секс мужчины и женщины это не пошлость, это природа и дети, секс между мужчинами и мужчинами это пошлость, умейте отличать эти вещи.
Prometheus, с чего это пошлость? человек если такой, что ему теперь убиться, потому что кто то там считает пошлостью это
Татьяна Искусственный Интеллект (1348974) 3 года назад
Сейчас это можно и считается не пошлостью, а эротичностью
, Искусственный Интеллект (104192) 3 года назад
Наверное природное желание, просто не все могут подавить, кому то не хватает чего то, вот и пошлят, оно же так, кому чего не хватает тот о том и говорит.
Марфа Кузнецова Просветленный (38803) 3 года назад
Наблюдается исполнение одного из признаков последних дней о котором говорится в Библии- падение нравственных ценностей
Борис Харитонов Оракул (76492) 3 года назад
Такова внутренняя политика государства
Несущий жизнь Оракул (88974) 3 года назад
кризис религии, идеологии, воспитания которые бы учили идеалам любви и совести.
Игорь Новиков Оракул (61651) 3 года назад
пошлый, значит расхожий в народе. с этими вашими интернетами ты вышла из избранного кружка: родня-одноклассники-однокурсники-сослуживцы. ты ПОШЛА в народ.