Ноготь на среднем пальце у девушек

Иван Михаилов Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Почему у девушек часто короткий ноготь на среднем пальце. Моя девушка отращивала за большую сумму ногти и делала дорогой маникюр, но через два три дня состригла именно на среднем пальце правой руки. С чем это связано? Говорит, сломала, так уже в четвертый раз говорит и именно на среднем пальце всегда правой руки.
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Просветленный (46168) 4 года назад
клитор гоняит этим пальцев че тут непонятного
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145812) 4 года назад
хз, от природы такая "лопатка", и гоняние клитора ни при чем как пиздaнул комментатор выше
Елена Мыслитель (9952) 4 года назад
Тыкают криворукие самым длинным ногтем всюду. Ломают или даже кверху выворачивают. Это больно. Лучше не отращивать слишком длинные.