По чем слива за кг на обычных рынках в Самарской области?

Максим Мочалов Знаток (415), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220331) 3 года назад
а где это = самарская область?
Максим МочаловЗнаток (415) 3 года назад
Тольятти, к примеру
Просто желательно чтобы местные попались или кто в этом хорошо разбирается)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220331) Максим Мочалов, думаешь большой шанс, что на всероссийсом форуме большинство - тольятинцы и самарцы? не проще ли задать вопрос на городских порталах? там они точно в большинстве