PHP. date('l jS \of F Y h:i:s A'); выводит время в нулевом часовом поясе, а как задать, что бы h(часы) были допустим +3?

drrtfyer errty Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79332) 4 года назад
Дабавь 3 часа и будет +3!!!!
drrtfyer errtyУченик (68) 4 года назад
Как добавить 3 часа? h+3:i:s так не работает, выводит 03+3:14:44
Редис Александрович Оракул (79332) drrtfyer errty, $date = new DateTime('2000-01-01', new DateTimeZone('Pacific/Nauru')); echo $date->format('Y-m-d H:i:sP') . "\n";
dim565 Искусственный Интеллект (424764) 4 года назад
Если нужно установить часовой пояс для всего скрипта:
date_default_timezone_set('Europe/Moscow');