Можно ли применять инсектициды от крестоцветной блошки?

Алекс Кумской Ученик (109), закрыт 4 года назад
(например инта-вир или фуфанон-нова)
через сколько после обработки можно употреблять такие растения в пищу?
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (125157) 4 года назад
Нужно, чтоб весь урожай им не скормить.
Фуфанон не советую и лучше применять препараты в перечне которых этот вредоносный объект числится. Там же и срок ожидания указывается.
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233847) 4 года назад
можно... за 2 недели до сбора урожая...
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140949) 4 года назад
По инструкции. Там написано все - и от каких вредителей, и сколько раз обрабатывать, и какой срок ожидания как для проведения работ, так и для употребления в пищу
шагова ольга Мыслитель (6868) 4 года назад
Я развела две ст. ложки собачье - кошачьего шампуня от блох, на 0,5 пласт. бутылку воды. Полила две недели назад всё, что продырявила блошка . Щавель, хрен, редис. Всё. Новые листики отросли и растут целые и невредимые. Это мой первый опыт с шампунем от блох, прочитала в советах. Помогло.