Откроете закрытую картину ? (№2)

Ольга Высший разум (216138), закрыт 3 года назад
Изображение, автор, название - всё есть. Спасибо за верный ответ
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106736) 3 года назад
Французский художник Луи Жозеф Рафаэль Коллен - "Утром". Спасибо.
Остальные ответы
Valentinka Гений (86498) 3 года назад
Луи Жозеф Рафаэль Коллен (1850 - 1916) - французский художник-академист, известный педагог и популяризатор японизма. Для творчества Коллена характерно сочетание академического натуралистичного реализма и символизма, с ренессансной и импрессионистическими техниками.
Картина "Утром"
Источник: Лейтенант Немо