Жалко ли вам наркоманов? (тех которые тяжелые наркотики употребляют)

Lil Daun Профи (828), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна\ КошкаДрана Мастер (1575) 3 года назад
нет. мои знакомые наркоманы уже все умерли (8 человек)
Lil DaunПрофи (828) 3 года назад
жаль знакомых
Valge Naine Искусственный Интеллект (312086) 3 года назад
Жалко, что они небо коптят, и мешают жить нормальным людям!
Желаю им всем побыстрее сдохнуть!!
*** Fabulous *** Oleg *** Мыслитель (6186) 3 года назад
Просто, растстреливать молча! Не нужно шаек как в Екатеринбурге, которые на них тратят деньги - просто стрелять всех кто покурил хоть шишку!
Илья ИвановУченик (161) 3 года назад
Марихуана не наркотик!!!!
NASAГуру (4544) 3 года назад
Шишки - это лёгкие наркотики. А вот алкоголь - тяжёлый.
*** Fabulous *** Oleg *** Мыслитель (6186) NASA, надеюсь у нас обоих не будет зависимостей.
*** Fabulous *** Oleg ***Мыслитель (6186) 3 года назад
останемся при своем мнении. кроме того, 5 лет за траву получить мне не поприколу.
Oleg Oleg, расстреливать говоришь.. прикинь, подкинули те грамм...
александра александрова Искусственный Интеллект (645184) 3 года назад
Себя и свою семью жалеть надо, а не посторонних наркоманов. Им такая беззаботная жизнь нравится.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137987) 3 года назад
Нет. Человек имеет собственную волю. Хочет живет, хочет пьет или колется и умирает. Никто насильно не заставляет
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170417) 3 года назад
Наркоманам никого не жалко. В любой момент могут любого убить или ограбить за дозу.
Старик Мудрец (17856) 3 года назад
Жалко. Они все лишь жертвы. Некоторые хотят соскочить да уже не могут.
~ Просветленный (46430) 3 года назад
Понравилось цитата одного ответчика:" Голландия и Швейцария - страны с давними потестантскими традициями. В процессе эксперимента по легализации и бесплатной раздаче наркоты страждущим очень быстро выяснилось что таким образом убивается самый ублюдочный элемент общества, а здоровым на голову людям вся эта наркота до лампочки. Так что они сразу двух зайцев убили - вопрос утилизации всякого генетического мусора естественным путем и вопрос борьбы с наркомафиями (их больше нет) . С чем я их искренне поздравляю." согласен на 100%.
улица Мясоедовская Оракул (66240) 3 года назад
Нет! Жалко БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! А этих чего жалеть то
Henry Мыслитель (8249) 3 года назад
да, они просто больные люди
Дмитрий Смирнов Оракул (76905) 3 года назад
Жалко, поэтому надо убивать барыг и бомбить производителей.
NASA Гуру (4544) 3 года назад
Они уже другие как бы, и им самим чувство жалости в меньшей степени свойственно. Они менее человечны, т. к. от тяжёлых наркотиков человеческое теряет смысл. Поэтому на мой взгляд, жалеть тут некого. Разве что тех людей, которые существовали до того, как употреблять начали.
Алена Рязанова Оракул (55669) 3 года назад
Жалко как и любых других больных и обреченных
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 3 года назад
Все знают кто крышует всю эту систему
NASAГуру (4544) 3 года назад
Полиция? Может, она и не крышует, а просто не справляется?
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) NASA, молодой ты видно еще