Скажите почему когда человек пытаеться прихвастнуть говоря мне, что он дипломированный психолог , -я сразу не могу ...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
сдержаться от смеха и думаю что этот человек на самом деле либо раздолбай либо лоботряс? Не могу избавиться от такого предвзятого чувства, а вы наверно тоже также сразу лыбу давите ?
Лучший ответ
Евгений Кузнецов Гуру (4916) 3 года назад
А если бы сказал, что он ещё и дипломированный философ, то вообще бы было уморительно, так как такой профессии нет. Дело в том, что почти каждый человек психолог из-за своего опыта, а получить диплом, но без жизненной практики, все равно это будет уступать опыту обычного человека, у которого за плечами жизнь. И у каждого человека свой опыт.
Иногда, говорят что никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.
Даже, если человек психолог, он вряд ли будет жить постоянно используя психологию, как и все врачи были бы здоровы, да ни пили и не курили. Да и какие преимущества дает психология, знания сейчас ничего не стоят, вся информация есть в интернете, я дипломированный сыродел, а что толку.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
_да хотЬ_банЬщик_ голубой_)))))

https://youtu.be/HZ2FMCQV834
Евгений Кузнецов Гуру (4916) андрей токарев, Собака глядя на баобаб сказала: "Это неописуемо!!!"
Остальные ответы
Псевдониманет Просветленный (25605) 3 года назад
а вы чуть-чуть подождите и потом ка-ак смогите!))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
тогда у меня просто сопли могут вылететь от смеха если я буду чуть-чуть сдерживаться, а потом как ...))))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) Орсон Уэллс, вот урод_же))))) ХмХ https://youtu.be/BecINVlkINw
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268397) 3 года назад
Наверно вы, зная этого человека, не верите что он может быть профессиональным психологом? Обычно психологи соответственно себя ведут.
Доброго вечера! Мира и любви!
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
да нет потому что 50% психологов имеют формальное образование
~Пчеленция~ Просветленный (35473) 3 года назад
Видимо потому что Вы дипломированный психиатр)) Психиатры (психотерапевты) обычно не любят психологов, особенно дипломированных)) Они вообще считают психологию лженаукой.
Я считаю, что любой нормальный человек и есть психолог. Без всяких дипломов))
Svetko-konfetkoОракул (66329) 3 года назад
Ну значит 90% русских - ненормальные
Даже своих детей воспитать не могут
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Обычно да. Но есть действительно психологи с дипломом. Пусть покажет
lantana * Мудрец (12761) 3 года назад
Сказывается Ваш личный опыт, полученный здесь:)
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107467) 3 года назад
Сравниваешь с собой и начинаешь ржать, видя в собеседнике самоучку, а не спеца. Хотя столь уродливое поведение присуще снобам и выскочкам, с завышенной самооценкой.
Профессионал не выказывает своё превосходство.
Агнесса Шантфлери Высший разум (647882) 3 года назад
Я просто прикалываюсь с таких самозванцев.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Хороший психолог - это редкость, а опытный - большая редкость. Человек знает себе цену.
Евгений БаевЗнаток (459) 3 года назад
Лучше бы вы радовались за хороших психиатров. Психологов пруд пруди, это гуманитарии, без права на лечение.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Евгений Баев, А кто сказал, что мне нужен психолог? Психология - это тоже наука. А психиатры мне и вовсе пока не нужны....
Вега Искусственный Интеллект (123069) 3 года назад
Однозначно как то тянет на улыбку такое базвальство, тем более от психолога,.. не хватает значимости ему в жизни..
rad Профи (605) 3 года назад
Я охренеть какой психолог! С вас улыбка. ага
Валерий Александров Ученик (226) 3 года назад
Он просто издеваеться над вами вот и всё. Не обращайте внимание на таких дурачков, в чём проблема?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
нет проблемы, кто-то лидера дал моему вопросу, если дают лидера значит мои вопросы кому-то нравяться, это повышает мою самооценку и заряжает эго, однажды в категории общество за несколько сек кто-то сделал целых 2 вопроса лидерами, как щас помню но тогда меня реально вдохновение посетило, бывает
Орсон Уэллс, и что вы сделали под тем вдохновением?
Редкостная ® Просветленный (39426) 3 года назад
А мне всегда было интересно, как дипломированному психологу, из-за чего серости наделяют свои аватары именами известных людей, сами при том являясь пустым местом.
АлексИскусственный Интеллект (208525) 3 года назад
и как результат ?
Редкостная ® Просветленный (39426) Алекс, к сожалению, не идут на контакт. Здесь и сейчас автор выдал обесценивающий вопрос, на что я ответила, обесценив его. Теперь буду ждать реакции с разъяснениями.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
вот поэтому и потешаются над дипломированными психологами сомневаясь в их компетенции, потому что вы пример того что абсолютно не зная человека судите его исключительно по аве, вам как психологу должно быть стыдно что и подтверждает полностью заданный мной вопрос, это одно и тоже если стоматолог будет лечить зубы через попу, так и вы не зная о человеке уже гадаете об умственных способностях по аве как на кофейной гуще, но я понимаю что это скорее от обиды, а не от профессиональной объективности. Кстати к слову сказать мой вопрос сделал кто-то лидером не спроста, значит есть много людей согласных со мной и одновременно сочувствующе-смеющихся над вами как дипломированным психологом Карла Малиновски
Редкостная ® Просветленный (39426) Орсон Уэллс, я еще и на пунктуации в предложениях обращаю внимание, которая говорит, как минимум, о необразованности, и на скрытые предубеждения. А так же на то, что некоторые гонясь за дешевой популярностью, как я уже написала, обесценивают других.
XapziПросветленный (23999) 3 года назад
Битва двух психологов....

Ааааа это крутяяяк!!!! Кто кого задавит интелектом.?

Попахивает новым, успешным шоу! Как вам идейка ?))))) ^_^
Xapzi, ну, на данном ресурсе это заурядный срач относительно интеллигентных товарищей, которые сами себя дискредитируют своей потребностью выиграть в споре за счёт принижения соперника. Сначала вызвало интерес, а потом печаль, ибо увидел в каждом из них себя, и устыдился.
Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646) 3 года назад
я дипломированный психолог
да чего уж там, я ленин от психологии
еще членом могу человека убить
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
истинно, Лукич____
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 3 года назад
психологи, они тут такия_один хвост отвалится, тут же новый вырастает_ даже нам_ящерицам_ такое не приснится__

https://youtu.be/h_KgRMLUTuk
GHOST Искусственный Интеллект (138433) 3 года назад
Это от-зависти.. Последствия шока.. Сдержанней нужно - быть. Психологи ..тебе не враги..)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
смех в данном случае это не защитная реакция поэтому верно они мне точно не враги я просто потешаюсь
GHOSTИскусственный Интеллект (138433) 3 года назад
Да ладно... Несдержанное ржание.. это признак дурного воспитания.. или скудости - ума. Скромнее нужно... быть.)