Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Недостаточность гормонов или другое?

Дмитрий Смирнов Ученик (96), на голосовании 21 час назад
С подросткового возраста (сейчас мне 22 года) постоянно чувствую себя усталым и разбитым с самого утра, днем энергии крайне мало, постоянная аппатия и вялость, но ближе к ночи начинаю восстанавливаться в силах. Ночью чувствую себя хорошо, появляется мотивация чем нибудь заняться. У меня все периодически болит, от головы до пяток, хотя в целом физически я здоров.
По физическому развитию я чистый астеник : при росте 183 см. мой вес составляет 53 кг, плохое зрение, слабо развитая мускулатура, узкая челюсть (даже угла нет, как у остальных), отсутствие либидо, слабый волосяной покров. Это всему виной гормоны, или что? Я вообще днем ничего не могу делать, настолько я разбит и слаб.
Голосование за лучший ответ
Джейн Джонс Знаток (426) 1 месяц назад
Сходи к врачу, пожалуйста. Себе никаких диагнозов ставить не надо.
Xpeн Капустный Мыслитель (7040) 1 месяц назад
Есь такой врач эндокринолог, он по гормонам
*Ann... The Girl on The Hoop... Просветленный (32848) 1 месяц назад
У меня знакомые такая семейка, все болеют, дети вообще почти школу не посещают. Вырождение...
Антон Мудрец (13939) 1 месяц назад
Внутренние органы плохо работают и организм за ночь не успевает восстанавливаться, поэтому и слабость большую часть дня
Дмитрий Смирнов Просветленный (33635) 1 месяц назад
Иди к врачу: слабость, вес не набрать, апатия, мышцы не наростить, все болит. Щитовидка, миастения, дефицит тестостерона, проблема с пищеварительной системой, гадать долго будем. У меня тоже всё болит. Я сходил к врачу и мне обьяснили и нашли причину, вот и ты иди.
sh to Просветленный (21368) 1 месяц назад
Попробуйте гидроокситриптофан (В6 по моему) 1200р на 1 месяц
le monstre Мастер (1469) 1 месяц назад
Так ты ешь получше для начала, твой организм истощён и ему не хватает энергии для нормальной работы. Нужно употреблять достаточное количество жиров, белков и углеводов при позитивной калорийности питания, чтобы и на энергию хватало веществ и на развитие/восстановление тела.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (31004) 1 месяц назад
Возможно, из за стресса сбой в работе надпочечников и/или щитовидной железы.
Psy666 Nobody Мудрец (11611) 1 месяц назад
Депрессия+асоциальность
Добрый Ангел Знаток (490) 1 месяц назад
Да, похоже на проблемы с гормонами
Patimat Kamutayeva Гуру (2552) 1 месяц назад
Идите к врачу и как можно быстрее. У вас как минимум астено-невротический синдром, если уже не анорексия невроза. Я не хочу пугать, но такое соотношении роста и веса - это готовая инвалидность. Вам нужно провериться с головы до пят: у эндокринолога, гепатолога, гастроэнтеролога и т. д. Начните с терапевта в местной поликлинике.
Виктория М. Просветленный (21421) 1 месяц назад
Проверьте микрофлору кишечника, возможно, там осталась только патогенная, все остальное убито таблетками и неправильным питанием
xtrym51 Гений (59573) 1 месяц назад
на ночь мелатонин пей, а днём окситриптофан и женьшень и кофе или кофеин
и отлично будет и в спортзал или дома занимайся спортом
Похожие вопросы
Также спрашивают