Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем плаксивая девочка с кривыми мыслями одела форму Адмирала? Родители её ведь живы и здоровы...

Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 3 года назад
Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем барахлом наедине.
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
..вот и ладушки.. награда нашла своего героя)))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) Sun, тебя тоже .. считаю. улыбок и позитива)
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 3 года назад
для хоошего настроения. меня ты уже поднял настроение. удачи и благополучия любимый))
Остальные ответы
Отец Онуфрий Гений (89712) 3 года назад
Девочка, говоришь? А я ведь чувствовал..))
Любавушка Просветленный (31248) 3 года назад
Надеется свои мысли выровнять под адмиральской фуражкой...)))
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
Любавушка Просветленный (31248) Sun, я не понимаю, что это обозначает. Переведи, пожалуйста или объясни картинку понятным мне русским языком
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25067) 3 года назад
а ты и правда дурак дедка, ой, дурак
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Ну захотелось ей побыть адмиралом!
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) 3 года назад
Все платья попримеряла, одела форму генерала.
Одеть то нечего, достала.
Бабайк Оракул (94704) 3 года назад
Вам ваши разблоки не надоели?
Чума на оба ваши дома...
Man Fuck Pig Мастер (1262) 3 года назад
завидуешь ?
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 3 года назад
кому?
Man Fuck Pig Мастер (1262) GangsterGirl, девочке же
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 3 года назад
Man Fuck Pig Мастер (1262) GangsterGirl, вот от чего шизею https://www.youtube.com/watch?v=OSSxU3Mma4o
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
А при чём здесь родители? Просто девочке захотелось управлять кораблём или флотом!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
нет бы.. сказать...:))

отличного дня...))
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 3 года назад
от души)))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) GangsterGirl,
B19 Мудрец (14710) 3 года назад
ну так для интриги