Что продают вкусного в магазине??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Грудинку неплохую продают.
Олег Шашин Просветленный (21225) 3 года назад
Это зависет от Вашего вкуса что Вам нравится и чего бы Вы хотели на данный момент ВЫВОД СХОДИТЬ В МАГАЗИН И ПОСМОТРЕТЬ А ЧЕГО ВА РЕАЛЬНО ЩАС ХОЧЕТСЯ СКУШАТЬ
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 3 года назад
Мне сегодня было вкусно вот это

Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 3 года назад
)))
༶Земляничная полянка༶Ученик (12) 3 года назад
алкашка что ли. в вино-водочном.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) ༶Земляничная полянка༶, Конечно алкашка, а кто же еще?)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (977615) 3 года назад
Какой
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) Svetlanka, какой вопрос, такой ответ!))))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 3 года назад
ГМО не покупай
Оно не вкусное
Случайно зашёл из юмора
Не швыряйся каменюками за это
:)
venelane pois Просветленный (21497) 3 года назад
вообще-то все продукты продаются в магазинах-они не продаются в общественных туалетах и жд кассах
Жанночка Просветленный (38988) 3 года назад
в смысле, кроме курицы и картошки? Ой, много чего вкусного... простите...