Хорошо жить в Италии - у них из любой точки до моря можно добраться на машине за два часа, а то и быстрее?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20930) 3 года назад
А у нас до любого населенного пункта можно гарантированно добраться за пару недель, тайга в паре часов езды и за два часа пехом можно любое найти озеро или реку, ручей на худой конец, чтобы рыбалить, а у них 70% территории - гористый рельеф и кому это нужно - на вулканах жить?!
Кондратий Ловушкин Мудрец (18124) 3 года назад
да, но есть нюанс. Любой товар выгоднее произвести в Малазии или Таджикистане и в готовом виде доставить в Италию. Производить что то в Италии экономически убыточно, у них по всем признакам экономика должна скукожится и схлопнуться.
Федор ВертеевПросветленный (20930) 3 года назад
Меня поражает, что у них продают собольи шубы (производятся только в России) - неужели ходят в них в жару, зимой то у них тепло?
a vИскусственный Интеллект (294339) 3 года назад
Всякие фиаты, делонги, пиаджо и прочие беннетоны сейчас должны горько заплакать? :)
Про всякие гуччи фигуччи и не говорю...
ирина короткевичПросветленный (44769) 3 года назад
Я еще в 70-х слышала такие предсказания, что скоро наступит царство равенства и братства, а подлая западная Европа и США схлопнутся
Владимир Петров Просветленный (47466) 3 года назад
Не угадал, жить хорошо везде, если есть хорошо оплачиваемая работа. Слетать на пару недель, нормально, а жить нормально там не каждый сможет
Андрей СитниковПросветленный (21274) 3 года назад
При прочих равных у них везде море. А построили бы, как япошки, скоростные электрички, так ваще, как на метро.
Владимир ПетровПросветленный (47466) 3 года назад
Море это для туристов.
Федор ВертеевПросветленный (20930) 3 года назад
ну и сколько стоит туда слетать ?
Владимир Петров Просветленный (47466) Федор Вертеев, На 7 дней готовь 80-90 тысяч рублей, по минимуму
Владимир ПетровПросветленный (47466) 3 года назад
Басни Крылова, счас все туристы попрут в деревню жрать доширак за 3 евро. Не чуди, ужин в кафе в Венеции, Флоренци 25-30 евро, днем можно дешевле покушать.
Владимир ПетровПросветленный (47466) 3 года назад
Ты вообще был в Италии или так понатаскался
Владимир ПетровПросветленный (47466) 3 года назад
Все питаются по разному, некоторые в булочную ходят. В Риме мясное блюдо в пределах 25-30 евро, рыбное и того дороже. Нормальный ужин на двоих в кафе в центре Рима обойдется 60-70 евро по скромному
... Мастер (1417) 3 года назад
А в чем прикол моря?
Андрей СитниковПросветленный (21274) 3 года назад
Тусить.
... Мастер (1417) Андрей Ситников, мда
Dmitry Искусственный Интеллект (584677) 3 года назад
Ну доберись до моря за два часа, скажем, из Pozza di Fassa, а я на вас посмотрю...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 3 года назад
как правило, те, кто живет рядом с морем, на нем практически и не бывают.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 3 года назад
Я живу рядом с Днепром и выбираюсь летом в лучшем случае раз в неделю. Но море это другое дело - потусить, снять девочек.
n. Искусственный Интеллект (425889) 3 года назад
везде хорошо, где нас нет
Андрей СитниковПросветленный (21274) 3 года назад
Итальянки такие гламурные кисо. Интересно как у них с сексуальностью - дают только по большим праздникам или секс любят?
n.Искусственный Интеллект (425889) 3 года назад
была в Италии, никакого там гламура, бедноватые в массе, некрасивые чернявые тетки, многие с лишним весом, низкие, мужики интереснее, но тоже ничего особенного, и не белые и не черные, какие-то "не умытые" по цвету кожи.
итальянцы скупы и высокомерны, полное разочарование