Почему ведущую дом-2 не выбирают телезрители?

noob nobov Профи (946), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Русских Мастер (1449) 3 года назад
Бузова лучшая
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7721) 3 года назад
Вы серьёзно так считаете? Это каким боком она лучшая? Ну да в сексуальном плане для меня тоже очень привлекательная. Но умом то Господь обделил.
Наталья Русских Мастер (1449) Кирилл Локтионов, Может это всего-то её образ дурнушки?
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7721) 3 года назад
Как это образ дурнушки, если она в гриме даже мне старому скептику миленькая девушка
Кирилл Локтионов Мыслитель (7721) 3 года назад
Куда не выбирают? Там они сами друг друга все выбирают давно и самое страшное что уже в Госдуму. Ну Собчак понятно, не её выбрали, её фамилия её выбрала (без участия избирателей)