Гугл повёл себя не очень корректно?

Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2077), закрыт 3 года назад
Ввела я в поиске "панин". И сраааааааазу вышла эта картинка, именно первая))))
ПО идее так же не должно быть. Что - то официальное, как правило, в рубашке там, как положено все. Что это за безобразие?))
Лучший ответ
ищу видеоигру Профи (994) 3 года назад
Ужас, нужно звонить Роскомнадзору
Остальные ответы
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
Че за фигня блэт
(Изменено) я понял гугл не виноват. У этого видео https://youtu.be/LeCeHILK98o
Такое превью, а все превью загружаются в раздел картинки, и оно стало настолько популярным что превью этого видео автоматически показывать первым
????? ??????Ќ?Мыслитель (5219) 3 года назад
https://youtu.be/LeCeHILK98o
Я понял это не гугл виноват
????? ??????Ќ?Мыслитель (5219) 3 года назад
ОФИГЕТЬ ЭТО ВИДЕО ПРО ТО КАК ЕГО НОГОЙ ЕБУТ НАХРЕНА Я ПОСМОТРЕЛ ЭТО ФУУУУУ
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2077) Gamoind, а ты что, раньше не видел?? это старое видео
Кирилл Локтионов Мыслитель (7721) 3 года назад
А ха ха. Мне нравиться Панин как актёр. Может это утка, чтобы мы тут и ещё везде это обмусолить?
Инэсса ИДУАРДОВНАМастер (2077) 3 года назад
Это можно воспринимать и как неуважительное отношение к его поведению и персоне
Кирилл Локтионов Мыслитель (7721) Ну да просто бесплатно договорились его пиарщики с кем надо в гугле и Вы и я в негодовании. А потом он на олимпе народной любьви. А Гугл в заднице, так как не наш поисковик. Неужели Вы думаете, что это хитромудрая пакость Гугла. Тогда они идиоты. А идиоты такой системы априори создать не смогли бы.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7721) 3 года назад
А так то сами не плохой пиарщик. Будут идеи пишите в вацап 89373281110 Кирилл
Кирилл Локтионов Мыслитель (7721) Я имел в виду Вы не плохой пиарщик.