Чтоза звуки на телевизоре на определенных каналах похожий на набор номера?

Alexander_344 Мастер (2160), закрыт 4 года назад
Типо смотришь телек допустим по стс и когда начинается заставка этого канала, появляется звук похожий на быстрый набор номера. Что это? Для чего это? При чем звук на разных каналах разный
Лучший ответ
Магнит Оракул (96358) 4 года назад
устаревшая технология автоматизированного включения/выключения рекламы по DTMF кодам. в разных регионах по этим меткам включают свою рекламу.
Остальные ответы
asdasd asdasd Знаток (346) 4 года назад
телевизор пытается позвонить, што тут непонятного???
Natali Просветленный (36680) 4 года назад
Это реклама сотового оператора... пятисекундная.