Как остановить убыль населения на окраинах? Не хочет народ прозябать на селе или в отдавленных районах.

Татьяна Кобзева Оракул (77196), закрыт 3 года назад
Были коэффициенты, была возможность получить жилье после того как поработают на Крайнем Севере. А сейчас народ сползается к крупным городам. Верить чему? Патриотизм построил БАМ. И где сейчас романтичные бамовцы?
Лучший ответ
achronos Гуру (2826) 3 года назад
Клубы на селе строить надо и библиотеки, чтобы молодежь не уезжала в город, а к культуре дома приобщалась.
Она Стас И Я ))Гуру (3426) 3 года назад
Зулейху посмотри, там нормальный клуб граждане ссср построили ))
Остальные ответы
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 3 года назад
Деньги нужно по факту гражданства выплачивать, а не загонять людей в города на работу ))
николай агапов Искусственный Интеллект (100502) 3 года назад
делать больше людей
Она Стас И Я ))Гуру (3426) 3 года назад
Взять однушку в ипотеку на 20 лет и детей там строгать . Пельмени это не только мясо, но и хлеб ))