Если Сербия лояльна к России, дружественная, поддерживает русских и Путина, то там хотя-бы уже нету такого, как в

jastik love Ученик (38), закрыт 3 года назад
России - массового пьянства и алкоголизма, воровства, откатов во всех сферах и структурах, пьяных воплей под окнами, массовое потребление алкоголя молодёжью и невозможности отдыха без него, пьяных разборок на каждом углу, наглого и похабного поведения на курортах, загаживание подъездов, тотальной коррупции, массового употребления алкоголя женщинами и девушками?
P.S. Только не пишите, типа "если у тебя своровали, это не значит, что и у других воруют", "кто и что у тебя украли", "всё перечисленное есть во всех странах мира"....да согласен есть, но не в таких масштабах, как в России и не от того, что она большая, а совершенно по другим причинам, а отвечайте на конкретно поставленный вопрос. И кстати, это я не о своём окружении пишу, а про ситуацию в стране в целом
Лучший ответ
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 3 года назад
Россия уже один раз предала Югославию. Сербы может и лояльны, но не дураки. Потому не хотят быть похожими на россиян.
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (253584) 3 года назад
Все сложнее. В Сербии шаткое равновесие 50/50. Половина, это националисты, за союз с Россией. Половина западники.
Голубчик Просветленный (25013) 3 года назад
Согласно ВОЗ, потребление алкоголя на душу населения в России составляет 11,7 литров.
В Литве 15,0
В Германии 13,4
В Латвии 12,9
Во Франции 12,6
https://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info

Статистика ВОЗ включает в себя данные как об официальных продажах и производстве (зарегистрированное потребление), так и о домашних, неофициально (законно или незаконно) произведенных и контрабандных алкогольных напитках, равно как и статистку по алкогольным суррогатам.