От ореховой пасты толстеют?

Sana Sato Знаток (269), закрыт 3 года назад
Миф или правда?
Лучший ответ
костя соболев Просветленный (21815) 3 года назад
Толстеют от потребления большего числа калорий, чем используется
Остальные ответы
Никита Суджанский Просветленный (21261) 3 года назад
Арахисовая паста содержит в 100 граммах продукта около 587 калорий, поэтому людям с нарушением обмена веществ и ожирением нужно ограничить потребление продукта.

Влияние на вес зависит от того, как употреблять арахисовую пасту. При оптимальной дозировке ее можно кушать практически всем людям. Так например, в период похудения будет достаточно 1 столовой ложки в день, для поддержания веса порция составит 1 столовую и 1 чайную ложку, а для набора веса и мышечной массы можно есть 2 столовых ложки в день.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 3 года назад
Особенно если с хлебом.
Проще орешков помыть, поджарить, и так съесть, сидя за компьютером.
И арахис, и грецкие, и фундук.
Екатерина Долгова Мудрец (18973) 3 года назад
Орехами птицу откармливают, чтобы жирела - информация к размышлению)
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 3 года назад
Если есть предрасположенность и малоподвижный образ жизни-то запросто) Это энергетическая бомба. Жиры и углеводы в большом количестве. Плюс, производитель добавляет соль, иногда сахар, иногда и масло. Ну, если очень хочется, пару чайных ложечек в день-не сделают погоды.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 3 года назад
Канеш толстеют, если меры не знать. Орехи весьма калорийны.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981499) 3 года назад
Если речь идет об арахисовой пасте, то
Жиров – 51%;
Белков – 25%;
Углеводов – 11%;
вот и смотрите сами....
anaida Искусственный Интеллект (261895) 3 года назад
она ИЗ ОРЕХОВ.. даже если без сахара - это высококалорийный продукт.... если малое кол-во (1-2 ч. ложки в сут) - то не потолстеешь, если банка сразу - то вредно... +никто не отменял аллергию на орехи и арахис
Злая Фея Оракул (73550) 3 года назад
Про выбор продуктов для приготовления каких блюд ты хотел спросить в кулинарном разделе? Почему ты припёрся к кулинарам выяснять про толстение или худение? Почему ты считаешь, что есть продукты, от которых толстеют? Тебе бы о поумнении заботиться.
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
ореховая паста очень калорийная. если образ жизни малоподвижный и дневной калораж большой, то это повлияет.