В Магнитах такие некачественные продукты, а особенно апельсины, кто знает, почему?

Елена Искусственный Интеллект (289282), закрыт 3 года назад
Я очень люблю апельсины и заметила, что только в Магнитах такие побитые, какие-то грязные и потрепанные апельсины, как- будто их с мусорки подобрали
Лучший ответ
настя Мастер (1410) 3 года назад
Россия потому что
Федор ВертеевПросветленный (20933) 3 года назад
с мусорки чтоли питаемся - тем, что с Европы свезут
Точка .. Профи (841) 3 года назад
А не по тому что ты долбаеб?
Остальные ответы
Точка .. Профи (841) 3 года назад
Магнит это франшиза, стало быть сеть магазинов по франшизой магнита закупает я у одних поставщиков. Иначе говоря, принадлежат одному хозяину. Очевидно все они в шаговой доступности от вас
ЕленаИскусственный Интеллект (289282) 3 года назад
вы о чем, а спрашиваю почему именно в магнитах, а не в пятерочках, лентах и других, рядом с нами находятся все
Точка .. Профи (841) Елена, Боже, я же только что написал... Сегодня обострение у глупых?
Федор Вертеев Просветленный (20933) 3 года назад
Ценники вечно путают, чуть меньше в Пятерочке и еще реже в Ленте, но тоже бывает - не соответствуют
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
какие апельсины? это уже прошлогодний товар
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) 3 года назад
Может потомучто не сезон
Фанту купите
ЕленаИскусственный Интеллект (289282) 3 года назад
оптимус прайм, ну в Пятерочке почему-то намного лучше апельсины, а в Свенской Ярмарке вообще отличные, в магните даже в сезон апельсины ужасные, это мои личные наблюдения на протяжении многих лет
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200118) 3 года назад
дождитесь апельсинов нового урожая и ваши претензии сами собой исчезнут
Елена Николаевна Оракул (79869) 3 года назад
Все апельсины с одной базы. Другое дело как идёт списание подпорченных, мятых, т. е. некондиции. К Магнитам вообще много претензий. Эта сеть магазинов для меня просто на крайний случай. Вдруг что-то случайно закончилось, а идти в другой далеко. И как уже отвечали ранее, с ценниками бывают проблемы. Иногда их вообще нет, а товар стоит. Не хочется слушать отговорки типа НЕ УСПЕЛИ ПОСТАВИТЬ.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Ну, мы же их туда поставляем, сейчас все и расскажем, почему они там такие.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122078) 3 года назад
Зато дешево, для вас нищебродов стараются) .
A A Гуру (4014) 3 года назад
Сезон цитрусовых осень-зима, они хорошо сохраняются до лета, но вкус уже не тот
НАШЬ Просветленный (34399) 3 года назад
как то одно время я работал механиком на железнодорожной реф секции - это такое нечто в котором живут и работают перевозя скоропортящиеся продукты - но принцип один - существует некая сеть баз на которые приходят продукты от стран производящих их и тут всё равно какой транспорт их доставит - определяет как всегда выгода от количества и расстояния и иногда времени - например та же железнодорожная рефсекция выгодна от 3 тыс километров с общим грузом около 200 тонн - когда приходит такое на базу с которой комятся торговые сети даже Москвы - не может быть большее как вы понимаете чем нужно - политика же торговых сетей от этого разная -цена на товар колебелтся от сроков находящихся на базе продуктов -я работал и в перекрёстке (зелёном) и в Алми (евро спар) - на все группы товаров свои заморочки включая проценты и качество - вам нужно просто позвать товароведа - не бойтесь увидеть в его лице не нужное вам -такое при перечислении числа в этом -лишь побочный эфект... -существует подпись на неразглошение комерческой тайны но как водиться иногда - личность не определена другой личностью - может статься что человек собрался увольняться... -зол на неадекватности и так далее - нужно вам по настоящему - то вы от нужности всегда найдёте своё и это может быть таким что вы и не могли предугадать даже - это и есть некоторый аспект магии - магия - МАГУ... от всего этого и слагается могущество - один видит это как нечто такое -по своему... но ваше может быть совсем иным - основная ошибка сей час в этой актуальности - навязывание и негатив и автоматизм... -удачи...
НАШЬПросветленный (34399) 3 года назад
НАШЬ Просветленный (34399) ИЖЕ, https://www.youtube.com/watch?v=LpkK7gSrWys