Обязан ли россиянин в идеале знать русский язык?

Максим Нижних Знаток (494), закрыт 3 года назад
Или такой, базовый, сойдёт? Я сам пишу не всегда грамотно, но говорю нормально, вроде как. Просто скажите своё мнение.
Лучший ответ
Оракул (71408) 3 года назад
обязан ...но не должен
Остальные ответы
Оракул (57582) 3 года назад
не обязан, но в школе вонючую сморщенную училку бабку слушай, а то родители заберут приставку и сладкое
Максим НижнихЗнаток (494) 3 года назад
Увы, школа осталась далеко позади
Kirill_2000 Гуру (4930) 3 года назад
Нет нахий он нам вообще всрался
Максим НижнихЗнаток (494) 3 года назад
Расширение кругозора... чтоб правильно мысли излагать
Kirill_2000 Гуру (4930) Максим Нижних, и так правильно излагаю главное говорить по-русски а на все орфографические правила и подавно не нужны в жизни ни кому
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
все мы доценты с портфелями и пьем кофе черное одев польта с бобром и ложим портфели на табуретки
Максим НижнихЗнаток (494) 3 года назад
Ахах, точно ????