Хочу поехать с подругой и ее мамой в днр

ангелина миронова Ученик (101), закрыт 3 года назад
Хочу поехать с подругой и ее мамой в Донецк Пропустят ли меня через границу с ДНР? У подруги там живут родственники
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49508) 3 года назад
Тока по вирусным делам могут выставить такие условия, что сами не поедете... а в остальном - без проблем. Изучите сначала все требования по карантинам, тестам, страховкам и т. д. и т. п. т. к. щас каждое государство используя вирус как повод, - старается побольше заработать.
Остальные ответы
Оракул (71399) 3 года назад
хотеть не кайлом махать
ангелина мироноваУченик (101) 3 года назад
Меня хочет ее мама взять
Оракул (71399) 3 года назад
блин ...ну я же и говорю хотеть не кайлом махать ...собрался и едь
Кирилл Локтионов Мыслитель (7719) 3 года назад
Пропустят. Вы хотите всё увидеть сами? Обязательно езжайте. Думаю, не так страшен чёрт, как его малюют.
сергей владимировичГуру (3821) 3 года назад
Ну да, этот чёрт не так малюет, написать тебе все имена погибших и выставить фотографии погибших детей. Ты то сыкло туда не поедешь!
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
А чего ты тут меня оскорбляешь? Это что, моя земля? Я тебе что то задолжал?
black cat Оракул (85010) 3 года назад
А обратно при въезде в Рф потом будешь сдавать 100% тест на ковид, цена теста 2000 рублей и правила пересечения каждый день меняются, сегодня вот тест прдумали.
Сообщество где можно следить за актуальной инфой на очередях правилах пересечения https: //vk. com/ ocherednakpp Удали пробелы
И да, тебя вероятно не пропустят, но это не точно...
Vladyslav DmitrenkoПрофи (536) 3 года назад
Платный тест?) Весело, вроде как он должен быть беслпатный.
black cat Оракул (85010) Vladyslav Dmitrenko, Вы очень смешной человек :-)"должен".
сергей владимирович Гуру (3821) 3 года назад
Ангелина, это сугубо ваше желание ехать-не ехать, что случись с вами вы будете говорить что вы посоветовали, со стороны безопастности то нехер лезть, если там родственники то тут и не думаешь о безопасности, думаю что ваш вопрос здесь не уместен, вы должны сами для себя решить и не пологаться на когото, трезво оценивайте ситуацию и всё! Готова в бой!, нет так в кусты.
Антон Павлов Мастер (1382) 3 года назад
Тебе нужен этот человек. Только он ответить на твой вопрос
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Пусть та мама за вас всех завещание сначала напишет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 3 года назад
Смело можешь.
А вот на обратном пути пройдёшь тест по ковид-19.
alex Ученик (234) 3 года назад
Поищите более авторитетный источник информации.
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Едь конечно, Фоторепортаж давай выкладывай!