Что мне может грозить из-за этого косяка?

Евгений Султанов Ученик (23), закрыт 3 года назад
Я уже несколько лет сижу в тюряге. Мои сокамерники сегодня попросили меня тайком пронести котлетки с макаронами для голодных блатных, сидящих в ШИЗО. Я получил их, но пока нёс - не удержался и все съел. Что мне теперь за это будет? Простят ли меня зеки?
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171928) 3 года назад
Как трогательно. Жаль, что ты дурак. Если у тебя есть возможность выйти в сеть, то вряд ли бы ты захотел спалить её на такой ерунде.

Ты обычный ауевший ухлюпок.
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
пайку накрысил? обоссут да и все! а по сути блатные на яме кушают лучше чем ты на свободе через баландёров затянут колбаски итд
Оракул (71267) 3 года назад
косяк тебе грозит ...обезьяна
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 3 года назад
Голодные блатные в СИЗО.
Вы, что курили перед тем как задавали вопрос.